УР., г. Ижевск, ул. Кирова, 142, тел. +7 922 522 44 22 УР., г. Ижевск, ул. Азина, 135, тел. +7 919 918 58 78 УР., г. Воткинск, ул. 1 Мая, 96, тел. +7 904 838 55 98
C вертикальным проводным пылесосом DEERMA DX700 вы с легкостью справитесь с уборкой и получите удовольствие от процесса. Вы можете использовать пылесос двумя способами: в качестве обычного вертикального пылесоса или ручного. Первый вариант будет удобен для уборки напольных покрытий, а второй — для чистки мебели и ковров. В вертикальном варианте сборки прибор весит 2,2 кг, что позволит вам управлять им одной рукой. В ручном варианте исполнения пылесос весит всего 1.55 кг, благодаря чему с уборкой справится даже ребенок. Полный комплект насадок позволит провести комплексную уборку в доме, включая мебель, труднодоступные места и пространство под кроватью и диваном.
DEERMA DX700 — это пылесос 2 в одном — вертикальный и ручной. В вертикальном варианте исполнения вы можете с легкостью проводить обычную уборку. Благодаря удобной эргономичной конструкции ручки, рука не устанет в процессе, а длина устройства спроектирована таким образом, что вам не придется нагибаться. Уборку можно делать одной рукой, не испытывая дискомфорта.
Корпус из АБС-пластика выглядит очень элегантно и стильно. Вы можете хранить пылесос вертикально у стены. Он не займет много места и не испортит интерьер.
Собрать пылесос можно за считанные минуты. Для этого необходимо подсоединить трубу к корпусу пылесоса, прикрепить щетку для пола к трубе и включить пылесос в сеть. Для ручного использования достаточно просто присоединить нужную насадку и начать уборку.
Особенности и характеристики
Циклонная многоступенчатая система фильтрации DEERMA DX700 собирает всю грязь и мельчайшие частички пыли. Исключено вторичное загрязнение воздуха.
3 ступени фильтрации:
циклонный фильтр (захватывает крупные частицы грязи и пыли);тканевый фильтр (задерживает более мелкую пыль);фильтр тонкой фильтрации HEPA (улавливает мелкодисперсные частицы размером до 0,1 мкм).
Двойная система вывода воздуха из двух кольцевых отверстий защищает электродвигатель пылесоса от перегрева.